3003 H14 Aluminium Flat Bar dengan Formability yang sangat baik dan weldability baik untuk pekerjaan sheet metal umum
Detail produk:
| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek: | WNRLN |
| Sertifikasi: | ISO 9001:2015 |
| Nomor model: | 3003-H14-FB |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 500kg |
|---|---|
| Harga: | USD 3.2-5.8 / kg |
| Kemasan rincian: | Pembungkus PVC kelas ekspor dengan palet kayu, kemasan tahan lembab, perlindungan pengiriman layak l |
| Waktu pengiriman: | 5 hari kerja untuk stok, 15-25 hari untuk produksi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 200 Metrik Ton per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Paduan: | 3003 | Melunakkan: | H14 |
|---|---|---|---|
| Kisaran ketebalan: | 0,3mm - 100mm | Kekuatan tarik: | 140-180 MPa |
| Pemanjangan: | ≥10% | Kemampuan formulir: | Bagus sekali |
| Membentuk: | bidang datar | ||
| Menyoroti: | 3003 H14 Bar rata komersial,Bar Aluminium Tujuan Umum,Bar datar paduan las yang dapat dibentuk |
||
Deskripsi Produk
3003-H14 aluminium alloy flat bar adalah bahan kelas komersial yang banyak digunakan yang menawarkan ketahanan korosi yang sangat baik, kekuatan sedang, dan kemampuan kerja yang luar biasa.Dengan mangan sebagai unsur paduan utama, memberikan kekuatan 20% lebih tinggi dari seri 1100 sambil mempertahankan formabilitas yang sangat baik untuk pembuatan umum.
- 20% lebih kuat dari aluminium seri 1100
- Ketahanan korosi yang sangat baik
- Kemampuan terbentuk yang lebih tinggi untuk lentur dan stamping
- Kemampuan las yang baik dengan semua metode
- Biaya efektif untuk aplikasi umum
| Paduan | 3003 (Al-Mn-Cu) |
|---|---|
| Temperature | H14 |
| Kisaran ketebalan | 0.3mm - 100mm |
| Rentang Lebar | 20mm - 300mm |
| Kekuatan tarik | 140-180 MPa |
| Perpanjangan | ≥ 10% |
- Lapisan atap
- Sungai
- Peralatan kimia
- Tangki penyimpanan
- Pekerjaan logam lapis umum
- Peralatan dapur
- Mesin penukar panas




