6082 T651 Alloy Aluminium Ronde Bar Tegas CNC Dipotong dengan Stabilitas Dimensi Ø8-300mm
Detail produk:
| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek: | WNRLN |
| Sertifikasi: | ISO 9001:2015 |
| Nomor model: | 6082-T651-RB |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 500kg |
|---|---|
| Harga: | USD 3.2-5.8 / kg |
| Kemasan rincian: | Pembungkus PVC kelas ekspor dengan palet kayu, kemasan tahan lembab, perlindungan pengiriman layak l |
| Waktu pengiriman: | 5 hari kerja untuk stok, 15-25 hari untuk produksi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 200 Metrik Ton per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Paduan: | 6082 | Melunakkan: | T651 |
|---|---|---|---|
| Kisaran Diameter: | 8mm - 300mm | Kekuatan tarik: | ≥310 Mpa |
| Kekerasan: | ≥95HB | Toleransi: | jam8/jam9 |
| Membentuk: | Batang Bulat | ||
| Menyoroti: | 6082 T651 Bar yang meringankan tekanan,Precision CNC Aluminium Round,T651 Stok paduan yang diolah |
||
Deskripsi Produk
6082 T651 Pengecualian Tekanan Alloy Aluminium Bar Bulat Precision CNC Machined Toleransi ketat Dimensional Stabil Ø8-300mm
Ringkasan Produk
6082-T651 bar bulat paduan aluminium dengan temper yang meringankan tekanan menawarkan stabilitas dimensi yang lebih baik untuk pemesinan CNC presisi.dan peregangan terkontrol untuk meringankan tekanan internal, memastikan distorsi minimal selama operasi mesin.
Fitur Utama
- Menghilangkan stres dengan peregangan terkontrol
- Distorsi minimal selama pemesinan
- Stabilitas dimensi yang sangat baik
- Kombinasi kekuatan dan ketahanan korosi yang baik
- Toleransi presisi: h8/h9
Spesifikasi Teknis
| Paduan | 6082 (Al-Mg-Si-Mn) |
|---|---|
| Temperature | T651 |
| Jangkauan Diameter | 8mm - 300mm |
| Panjang | 1000mm - 6000mm |
| Kekuatan tarik | ≥ 310 MPa |
| Kekerasan | ≥ 95 HB |
Aplikasi
Precision CNC memutar bagian, komponen robot, peralatan otomatisasi, manifold hidrolik, instrumen pengukuran, sisipan cetakan.
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini




